Profil von lavric22 


Name
lavric22
PSN-ID
AggroQualle9
Alter
31
Dabei seit
13.10.2017
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RM, RM, RM, RM,
Position
LM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
08.07.2022 um 17:21
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
80
G.
24
U.
13
V.
43
Tore
1
MVP
4
Punkte
85

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Liga 4 A190102202
Liga Liga 4 B160400200
Liga Liga 4 C20000000
Cup10000000
Rusty Guys Cup40000001
Liga Liga 5 B321405201
Liga 160100200
Gesamt 80 1 10 0 7 8 0 4
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
AS Koma 1340100100
FC Geschenkee 71000001
Hades Gaming40100000
NoLook Kickers20000100
Old Boys Germany20000000
SC Hessen Dreieich eSoccer 10000000
SonsOfAnarchy90002000
SV Aluklatscher390705400
Talentschmiede ESport120100203
Gesamt 80 1 10 0 7 8 0 4
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV2511130304234
LM14280300010
LV14480003014
RM19680400023
ZDM303000010
ZM513100014
Gesamt 80 24 43 1 10 0 7 4 85
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
13.Oct.2017 NoLook Kickers ZDM
08.Dec.2017 - 17.Jun.2018 NoLook Kickers AS Koma 13 LV
05.Jul.2018 - 19.Sep.2018 AS Koma 13 Talentschmiede ESport IV
01.Jan.2019 Talentschmiede ESport SonsOfAnarchy IV
10.Mar.2019 SonsOfAnarchy SV Aluklatscher LV
14.Jan.2020 - 20.Jan.2020 SV Aluklatscher FC Geschenkee IV
12.Feb.2020 FC Geschenkee German Esport ZM
31.Mar.2020 - 16.Aug.2020 German Esport LesMisérablesFC LM
12.Nov.2020 - 01.Sep.2021 LesMisérablesFC FC Torschusspanik RM
02.Nov.2021 FC Torschusspanik SC Hessen Dreieich eSoccer ZOM
25.Nov.2021 SC Hessen Dreieich eSoccer Old Boys Germany RM
04.Dec.2021 - 10.Dec.2021 Old Boys Germany Hades Gaming RM
06.Jan.2022 Hades Gaming SV Aluklatscher RM
08.Jul.2022 SV Aluklatscher Dream Eleven Pro Club LM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
0 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (28 online)