Profil von fabiano1995 


Name
fabiano1995
PSN-ID
CFR_Fabiano7x
Alter
-
Dabei seit
02.12.2016
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ZOM, ZOM, ZOM, ZOM,
Position
ZOM
Teamstatus
Captain
letzter Login
Gestern um 20:42
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
314
G.
139
U.
57
V.
118
Tore
73
MVP
80
Punkte
474

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

1x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga LCUP F62301002
Ligapokal Knock-out PS570300001
Liga Liga 2992732043129
Liga Liga 3601622005014
Liga Liga 4461721004016
Cup PS5163602004
Liga PL Champ. PS42151200007
Liga PL Champ. 2 PS5130700102
Liga 3112500001
Liga Liga 2 PS53511900304
Gesamt 314 73 130 0 7 16 1 80
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1.CFR Pforzheim264631140214171
PowerBulls50101605209
Gesamt 314 73 130 0 7 16 1 80
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV5312000110
LM6422400212
LS814440056
RM311010004
RS412110004
ST28811151300833
TW110000003
ZDM171040107333
ZM14751600223
ZOM22810388481000059346
Gesamt 314 139 118 73 130 0 7 80 474
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League Three1:1ZOM0000000
1Liga 2 PS52:2ZOM0100000
2Liga 2 PS52:3ZOM0000000
2League Three0:4ZOM0000000
3Liga 2 PS53:1ZOM0100000
3League Three0:5ZOM0100000
4League Three5:1ZOM1200000
4Liga 2 PS50:2ZOM0000001
5League Three1:3ZOM0100001
6League Three2:0ZOM0000000
7League Three1:0ZOM0000000
8League Three1:0ZOM1000000
9League Three1:1ZOM0000000
10League Three3:1ZOM0100000
12League Three3:1ZOM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
02.Dec.2016
09.Jan.2017 - 22.Feb.2017 PowerBulls IV
20.Jun.2019 PowerBulls 1.CFR Pforzheim ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
46.81 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
78.25 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
Liga 3 4 Gelbe Karte Spieltag 22 Spieltag 24 7
Liga 2 rote Karte Spieltag 24 Spieltag 26 10
Liga 2 rote Karte Spieltag 24 Spieltag 27 10

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (150 online)