Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von Taz 


Name
Taz
PSN-ID
TazOnAir
Alter
41
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, RV, ZDM, ZDM,
Position
LV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 19:01
Forenposts
12
Shoutboxposts
0
Spiele
261
G.
107
U.
39
V.
115
Tore
9
MVP
17
Punkte
360

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

5x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1240007303
Liga 2957684419
Liga 35400023100
Cup120005002
Liga Liga 2210007000
Liga Liga 3 A90000001
Liga Liga 3 B220001000
Cup40002000
Liga Liga 5 B152100102
Liga SPL C50002000
Gesamt 261 9 7 8 51 9 1 17
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
CCa eSports240009000
FAL Classics30000000
Fantaztics10097805111
FIFA Allstars110004001
Naughty Jackals4000017100
OldtrasHarmonie320001001
Pink Panthers120004302
Viktoria Berlin eFootball50002001
VOLT3400014001
Gesamt 261 9 7 8 51 9 1 17
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV421000207
LM3511192100138
LV1074445100306150
RM504010001
RV48311300019097
ST724220027
TW3611182080840
ZDM404000000
ZOM15672300020
Gesamt 261 107 115 9 7 8 51 17 360
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League TWO1:3ZOM0100000
1Liga 3 A0:1LV0000000
1Cup1:0ZOM0000000
2League TWO1:0ZOM1000000
2Liga 3 A5:0LV0000000
3League TWO1:0ZOM0000000
4League TWO3:2ZOM0000000
4Liga 3 A3:3LV0000000
5League TWO0:2ZOM0000000
6League TWO0:0ZOM0000000
6Liga 3 A4:1ZDM0000000
7League TWO1:0ZOM0100000
8League TWO0:0ZOM0000000
8Liga 3 A8:0LV0000000
9Liga 3 A0:6ZDM0000000
9League TWO0:1LM0000000
10League TWO1:1LM0000000
10Liga 3 A3:0ZDM0000000
11League TWO0:2LM0000000
12League TWO2:1ST0000000
13League TWO0:2LM0000000
13Liga 3 A0:6RV0000000
14League TWO3:2LM0000000
14Liga 3 A1:1TW0000001
17League TWO3:1LM0000000
18League TWO3:0LM0000010
19League TWO3:3LM0000000
21League TWO1:6LM0000000
22League TWO1:1LM0000000
23League TWO2:1LM1000000
24League TWO4:1LM0000000
25League TWO1:2LM0000000
26League TWO1:0LM0000100

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Oct.2015 Fantaztics TW
18.Aug.2017 Fantaztics Pink Panthers TW
15.Dec.2017 - 16.Dec.2017 Pink Panthers Viktoria Berlin eFootball LV
18.Feb.2018 - 28.Jul.2018 Viktoria Berlin eFootball Catenaccio Calcio LV
29.Jul.2018 - 13.Feb.2019 Catenaccio Calcio Naughty Jackals LM
01.Aug.2019 - 29.Aug.2019 Naughty Jackals FIFA Allstars RV
13.Dec.2019 - 23.Dec.2019 FIFA Allstars FAL Classics LV
23.Feb.2020 - 27.Feb.2020 FAL Classics VOLT RV
26.Oct.2020 - 08.Nov.2020 VOLT CCa eSports LV
23.Mar.2021 - 03.May.2021 CCa eSports Fantaztics LV
09.Oct.2021 Fantaztics OldtrasHarmonie TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
24.91MIO.
Saisonbeginn
19.92MIO.
akt. Marktwert
-20.04 %
20.43MIO.
Saisonende(Prognose)
-18 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
2 Rote Karte Spieltag 18 Spieltag 20 10

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (22 online)