Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von PiProd 


Name
PiProd
PSN-ID
Pipkss
Alter
20
Dabei seit
13.01.2020
Herkunft
France
Letzte Pos.
ZM, ZM, ZM, ZDM,
Verein
Position
RV
Teamstatus
Manager
letzter Login
14.09.2021 um 20:02
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
116
G.
67
U.
18
V.
31
Tore
4
MVP
16
Punkte
219

Historie Origin-ID

Xs_PiProd (27.03.2020)
Dv_PiProd (27.10.2020)
Symphony_Pips (08.11.2020)
Symphony-Pips (14.02.2021)
Tornado-Pips (12.07.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga FRA1211104013
Liga Carbon 14 Cup32002000
Liga Int. 1190402303
Liga Int. 23304010203
Cup60002000
Coupe de France31000001
Liga CL60002001
Liga CL60003000
CL Knock-out60002100
Liga SPL A50001000
Liga SPL C80300005
Gesamt 116 4 12 0 28 6 1 16
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Devil eSport250409202
ObstruXion250601208
Symphony100005100
Tornado5642013116
Gesamt 116 4 12 0 28 6 1 16
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV2913102008445
LM421000007
RM812000028
RV47367250193112
ZDM110000103
ZM2413100500640
ZOM311020014
Gesamt 116 67 31 4 12 0 28 16 219
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
13.Jan.2020 Devil eSport RV
20.Oct.2020 - 27.Oct.2020 Devil eSport Symphony RV
10.Feb.2021 Symphony Tornado RV
20.Jun.2021 Tornado ObstruXion IV
14.Sep.2021 - 15.Sep.2021 ObstruXion CompleX ZM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
31.98MIO.
Saisonbeginn
31.98MIO.
akt. Marktwert
0 %
30.97MIO.
Saisonende(Prognose)
-3.17 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
FRA1 rote Karte Spieltag 13 Spieltag 14 23

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (115 online)