Profil von DOME1910HDL 


Name
DOME1910HDL
PSN-ID
xXEderson_31Xx
Alter
23
Dabei seit
16.12.2019
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Verein
Position
TW
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
20.03.2023 um 20:03
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
146
G.
94
U.
15
V.
37
Tore
2
MVP
6
Punkte
297

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

1x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

2x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga LCUP B20000000
Liga LCUP E30010000
Ligapokal Knock-out PS570000000
Liga Liga 2190080000
Liga Liga 321000000
Liga Liga 3 B3200110002
Liga Liga 4120040001
Liga Liga 4 B50010000
Liga Liga 4 C30010000
Cup PS5100020001
Liga Liga 5 B151020001
Liga PL Champ. 1 PS53500160001
Liga Liga 1 PS510010000
Gesamt 146 2 0 47 0 0 0 6
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
FC Bollwerk240060001
FC Geschenkee 151020001
German Diablos110030001
Glorious Eleven 201921000000
Lo Mejor CF50010000
ProMania CF 40010000
SC Paderborn 07 eSports8300330003
VfL1848eSports20010000
Gesamt 146 2 0 47 0 0 0 6
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM320100007
ST321100006
TW1409036004706284
Gesamt 146 94 37 2 0 47 0 6 297
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
17.Dec.2019 ProMania CF TW
29.Dec.2019 - 10.Jan.2020 ProMania CF FC Geschenkee TW
09.Feb.2020 - 01.Mar.2020 FC Geschenkee Glorious Eleven 2019 TW
03.Apr.2020 - 07.May.2020 Glorious Eleven 2019 Lo Mejor CF TW
24.Jun.2020 - 23.Sep.2020 Lo Mejor CF German Diablos TW
04.Jan.2021 - 12.Mar.2021 German Diablos FC Bollwerk TW
09.Oct.2021 - 20.Dec.2021 FC Bollwerk SC Paderborn 07 eSports TW
03.Jan.2023 - 12.Jan.2023 SC Paderborn 07 eSports VfL1848eSports TW
22.Jan.2023 VfL1848eSports VfL1848eSports TW
23.Mar.2023 VfL1848eSports TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-30 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-30 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (118 online)