Profil von Bobo 


Name
Bobo
PSN-ID
boinostefino
Alter
34
Dabei seit
24.09.2018
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Verein
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
25.10.2022 um 22:13
Forenposts
2
Shoutboxposts
0
Spiele
181
G.
92
U.
28
V.
61
Tore
0
MVP
2
Punkte
304

Historie Origin-ID

N/A (15.12.2019)
Stefanobobo (29.12.2019)
OSU_Bobo_Bobo (16.06.2020)
UU-Bobo_Bobo (12.10.2020)
UU-Bobo (13.11.2020)
DRA-Bobo_Bobo (03.02.2021)
BLK-Bobo_Bobo (07.02.2021)
Bobo_Bobo (07.02.2021)
1st_BOBO_BOBO (14.06.2021)
49V_BOBO (22.08.2021)
1st_bobo_b0bo (15.10.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

3x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 210102290000
Liga 36202190102
ProLeague Cup90020000
Liga Liga 1 PS590030000
Gesamt 181 0 4 53 0 1 0 2
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1st Generation4300150001
Beerwars United160100000
Brotherhood60030000
CCa eSports90030000
Oldschool United290260101
Outlaws2601110000
Unleashed United5200150000
Gesamt 181 0 4 53 0 1 0 2
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM302010001
RM15480000015
TW1638851035302288
Gesamt 181 92 61 0 4 53 0 2 304
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Liga 1 PS51:1TW0000000
2Liga 1 PS52:2TW0000000
3Liga 1 PS53:0TW0010000
4Liga 1 PS51:1TW0000000
5Liga 1 PS54:0TW0010000
6Liga 1 PS52:1TW0000000
7Liga 1 PS51:2TW0000000
8Liga 1 PS50:0TW0010000
10Liga 1 PS53:1TW0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
02.Oct.2018 Rote Teufel
15.Dec.2019 - 22.Dec.2019 Rote Teufel Oldschool United TW
15.Jun.2020 Oldschool United Unleashed United TW
12.Nov.2020 Unleashed United Brotherhood TW
26.Jan.2021 - 07.Feb.2021 Brotherhood 1st Generation TW
13.Jun.2021 1st Generation Outlaws TW
22.Aug.2021 Outlaws 1st Generation TW
15.Oct.2021 1st Generation Unleashed United TW
16.Jun.2022 - 05.Jul.2022 Unleashed United Beerwars United TW
04.Oct.2022 - 09.Oct.2022 Beerwars United CCa eSports RM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
16.01MIO.
Saisonbeginn
16.9MIO.
akt. Marktwert
5.55 %
17.78MIO.
Saisonende(Prognose)
11.07 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (54 online)