Profil von hotteontourII 


Name
hotteontourII
PSN-ID
hotteontourII
Alter
35
Dabei seit
17.09.2018
Herkunft
Poland
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Verein
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
23.10.2022 um 18:19
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
246
G.
138
U.
37
V.
71
Tore
1
MVP
9
Punkte
451

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

3x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga LCUP B10000000
Liga LCUP E30020000
Ligapokal Knock-out PS520000000
Liga Liga 111002410004
Liga Liga 22600130000
Liga Liga 360000000
Liga Liga 4 C190020002
Cup PS5180090000
Cup PS420000000
Liga Liga 5 B120040001
Liga PL Champ. 1 PS54710170002
Gesamt 246 1 2 88 0 0 0 9
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Deutschland BLN4402120002
FC Pulse330060003
OnlineRacingClub60000000
VfB Pro Club16310700004
Gesamt 246 1 2 88 0 0 0 9
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV202000000
LS110100013
TW24313769028808448
Gesamt 246 138 71 1 2 88 0 9 451
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
18.Sep.2018 OnlineRacingClub TW
14.Dec.2018 OnlineRacingClub FC Pulse TW
13.Aug.2019 - 05.Oct.2019 FC Pulse Deutschland BLN TW
06.Nov.2020 Deutschland BLN VfB Pro Club TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
0 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (122 online)