Profil von b4mbii 


Name
b4mbii
PSN-ID
RoX_b4mbii
Alter
29
Dabei seit
18.11.2015
Herkunft
Austria
Letzte Pos.
RS, RS, RS, RS,
Position
ST
Teamstatus
Koordinator
letzter Login
vor 2 Stunden
Forenposts
4
Shoutboxposts
0
Spiele
519
G.
302
U.
81
V.
135
Tore
338
MVP
126
Punkte
987

Historie Origin-ID

RoX_b4mbii (23.10.2020)

Spielererfolge

1x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

9x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
100000
Liga 11203838002019
Liga 2733929006113
Liga 3503223002014
Liga 3A234600002
Liga 4533321004010
Cup321814000010
Liga LCUP B65200004
Ligapokal Knock-out66100001
Liga Liga 225377000012
Liga Liga 4 A18281300005
Cup30100000
Liga Liga 5 B918300204
Liga PL Champ.565021001022
Liga Releg.20000000
Liga Releg.21200000
Liga SPL A74100101
Liga SPL B101200101
Liga SPL D10141000103
SPL Knock-Out1310300005
Gesamt 519 338 197 0 0 20 1 126
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
CCa eSports2229700009
Provo Giants7691700315
REVOLT35282000208
RoXoR eSports179134830010058
Stuttgarter Kickers E-Sports878937001032
Terrific Chiefs1154132004011
United Wolves58100003
Gesamt 519 338 197 0 0 20 1 126
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV302000001
LM18861400128
LS42248392400982
RM8523400116
RS231142551961020082460
ST5229134617001897
ZM521000018
ZOM160924853460014295
Gesamt 519 302 135 338 197 0 0 126 987
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Ligapokal Knock-out1:2RS0100000
1Ligapokal Knock-out1:0RS0000000
1Pokal Gruppe B2:0RS1000001
1League TWO3:3RM0100000
1Championship3:1RS0100000
1Cup2:1RM0000000
2League TWO2:1RM0000000
2Ligapokal Knock-out5:1RS2000000
2Liga 4 A0:3RS1200000
2Ligapokal Knock-out1:2RS2000001
2Championship1:1RS0000000
2Cup2:1LM0000000
2Pokal Gruppe B2:3RS1100001
3Championship0:3RS0100000
3Liga 4 A1:1RS1000001
3League TWO1:2ZOM1000000
3Ligapokal Knock-out0:1RS1000000
3Cup2:1RS0000000
3Ligapokal Knock-out1:0RS1000000
4Pokal Gruppe B1:0RS0000000
4League TWO2:1ZOM0000100
4Championship8:0RS3200001
5Championship2:0RS0000000
5Liga 4 A5:0RS2100000
5League TWO1:2ZOM0000000
6League TWO2:2ZOM0100000
6Liga 4 A0:7RS2000000
6Pokal Gruppe B1:3RS2000001
6Championship4:1RS2000001
7League TWO1:0RM0000000
7Liga 4 A10:0RM2100000
7Pokal Gruppe B3:0RS1000000
8Liga 4 A0:8RM1100000
8League TWO0:1RM0000000
9Championship1:2RS1100001
9League TWO1:2LM0000000
9Pokal Gruppe B1:3RS0100001
10League TWO3:0LM0000000
10Championship2:2RS1000000
11League TWO2:0LM0000000
12League TWO3:0LM0000000
12Liga 4 A0:4RS1100000
12Championship0:1RS0000000
13League TWO1:2LM0000100
13Championship2:0RS0000000
13Liga 4 A4:1ZOM0000000
14League TWO1:1LM0000000
14Liga 4 A1:3ZOM0000000
14Championship3:2RS2000001
15Championship0:1RS0000000
15League TWO2:2LM0000000
16Liga 4 A0:7RS1100000
16Championship0:3RS2000001
16League TWO2:2LM0200001
17Championship4:2RS1000000
18Championship3:0RS1000000
19Championship1:1RS1000001
19League TWO1:1LM0000000
19Liga 4 A2:2RS0100000
20League TWO2:1LM0000000
20Championship1:0RS0100000
21Championship0:4RS1100000
21League TWO2:1LM1000000
22League TWO3:1LM0100010
22Championship1:4RS0000000
23League TWO0:2LM0000000
25Championship0:0RS0000000
25Liga 4 A8:1RS6100001
26Liga 4 A1:7RS4000001
26Championship1:1RS0000000
26League TWO1:0RS0000000
27Championship0:4RS3000001
27Liga 4 A6:1RS2100001
29Championship2:2RS2000001
29Liga 4 A3:1RS1000000
30Liga 4 A2:1RS0000000
31Championship4:0RS2100001
31Liga 4 A5:0RS0200000
32Championship0:2RS1000000
33Championship3:1RS1000000
33Liga 4 A6:1RS4100001
34Championship2:1RS1000001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
17.Jan.2016 The Incredibles
10.Feb.2016 - 17.Feb.2016 The Incredibles Provo Giants LS
05.Feb.2017 Provo Giants Terrific Chiefs ZOM
12.Nov.2018 - 19.Nov.2018 Terrific Chiefs RoXoR eSports ZOM
23.Oct.2020 RoXoR eSports REVOLT RS
21.Jan.2021 REVOLT RoXoR eSports LS
02.Mar.2021 RoXoR eSports CCa eSports RS
11.Aug.2021 - 20.Aug.2021 CCa eSports United Wolves ST
04.Oct.2021 - 05.Oct.2021 United Wolves Stuttgarter Kickers E-Sports RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
58.06MIO.
Saisonbeginn
71.41MIO.
akt. Marktwert
22.99 %
66.12MIO.
Saisonende(Prognose)
13.89 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
2 Rote Karte Spieltag 22 Spieltag 24 10
4 4 Gelbe Karte Spieltag 24 Spieltag 25 17

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (26 online)