Profil von b4mbii 


Name
b4mbii
PSN-ID
RoX_b4mbii
Alter
28
Dabei seit
18.11.2015
Herkunft
Austria
Letzte Pos.
ST, ST, ST, ST,
Position
ST
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 17:43
Forenposts
4
Shoutboxposts
0
Spiele
453
G.
256
U.
71
V.
125
Tore
267
MVP
99
Punkte
839

Historie Origin-ID

RoX_b4mbii (23.10.2020)

Spielererfolge

1x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

9x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
100000
Liga 11234040002019
Liga 2733929006113
Liga 3503223002014
Liga 3A234600002
Liga 4533321004010
Cup321814000010
Liga Liga 225377000012
Cup20100000
Liga Liga 5 B918300204
Liga PL Champ.1816900005
Liga Releg.20000000
Liga Releg.21200000
Liga SPL A74100101
Liga SPL B101200101
Liga SPL D10141000103
SPL Knock-Out1310300005
Gesamt 453 267 171 0 0 19 1 99
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
CCa eSports2229700009
Provo Giants7691700315
RoXoR eSports179134830010058
Stuttgarter Kickers E-Sports1816900005
Terrific Chiefs1154132004011
United Wolves58100003
VOLT38302200208
Gesamt 453 267 171 0 0 19 1 99
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV302000001
LM18861400128
LS45269412600988
RM6320200110
RS1679845126760055318
ST5129124617001897
ZM521000018
ZOM158904853460014289
Gesamt 453 256 125 267 171 0 0 99 839
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Relegation0:1ZOM0000000
1Cup2:3ZOM0000000
1Relegation2:5ZOM1200000
1Championship2:0LS0000000
2Relegation1:1ZOM0000000
2Championship7:4LS5200001
2Relegation1:0ZOM0000000
3League THREE A4:0ZOM1100000
4Championship4:1LS1200000
4League THREE A2:4ZOM1000000
5League THREE A1:1ZOM0000000
5Championship3:0RS0000000
6League THREE A0:1ZOM0000000
6Championship5:2RS1200001
7Championship0:1RS0100000
7League THREE A0:1ZOM0000000
8League THREE A2:1ZOM0000000
8Championship1:1RS0000000
9League THREE A0:4ZOM0100000
9Championship0:2RS1000000
10League THREE A0:3ZOM0000000
10Championship1:0RS1000000
11Championship1:0RS0000000
11League THREE A0:1ZOM0000000
12League THREE A2:1ZOM0100000
13Championship2:6RS3000001
13League THREE A3:1ZOM1000001
14Championship0:2RS0000000
15Championship1:4RS0000000
15League THREE A2:2ZOM1100001
16League THREE A3:1ZOM0000000
16Championship1:1RS1000001
17Championship1:2ST2000001
17League THREE A1:1ZOM0000000
18League THREE A1:3ZOM0000000
18Championship3:2ST0200000
19Championship1:3ST1000000
19League THREE A0:1ZOM0000000
20League THREE A3:1ZOM0000000
20Championship1:0ST0000000
21League THREE A4:3ZOM0000000
22League THREE A4:3ZOM0100000
23League THREE A0:1ZOM0100000
24League THREE A0:0ZOM0000000
25League THREE A1:2ZOM0000000
26League THREE A3:1ZOM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
17.Jan.2016 The Incredibles
10.Feb.2016 - 17.Feb.2016 The Incredibles Provo Giants LS
05.Feb.2017 Provo Giants Terrific Chiefs ZOM
12.Nov.2018 - 19.Nov.2018 Terrific Chiefs RoXoR eSports ZOM
23.Oct.2020 RoXoR eSports VOLT RS
21.Jan.2021 VOLT RoXoR eSports LS
02.Mar.2021 RoXoR eSports CCa eSports RS
11.Aug.2021 - 20.Aug.2021 CCa eSports United Wolves ST
04.Oct.2021 - 05.Oct.2021 United Wolves Stuttgarter Kickers E-Sports RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
207.5 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
158.41 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
2 Rote Karte Spieltag 22 Spieltag 24 10
4 4 Gelbe Karte Spieltag 24 Spieltag 25 17

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (104 online)