Profil von b4mbii 


Name
b4mbii
PSN-ID
RoX_b4mbii
Alter
30
Dabei seit
18.11.2015
Herkunft
Austria
Letzte Pos.
ST, ST, ST, ST,
Position
ST
Teamstatus
Captain
letzter Login
vor 52 Minuten
Forenposts
4
Shoutboxposts
0
Spiele
546
G.
316
U.
86
V.
143
Tore
356
MVP
134
Punkte
1034

Historie Origin-ID

RoX_b4mbii (23.10.2020)

Spielererfolge

1x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

9x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
100000
Liga 11203838002019
Liga 2733929006113
Liga 3503223002014
Liga 3A234600002
Liga 4533321004010
ProLeague Cup321814000010
Liga LCUP B65200004
Liga LCUP E33100001
Ligapokal Knock-out PS5910100003
Liga Liga 225377000012
Liga Liga 418281300005
Cup PS530100000
Liga Liga 5 B918300204
Liga PL Champ. 1 PS5745925001026
Liga Liga 3 PS532000001
Liga Releg.20000000
Liga Releg.21200000
Liga SPL A74100101
Liga SPL B101200101
Liga SPL D10141000103
SPL Knock-Out1310300005
Gesamt 546 356 202 0 0 20 1 134
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
BSC Union Solingen eSports Ps525317000010
Provo Giants7691700315
REVOLT35282000208
RoXoR eSports179134830010058
Stuttgarter Kickers E-Sports11110542001039
Terrific Chiefs1154132004011
United Wolves58100003
Gesamt 546 356 202 0 0 20 1 134
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV302000001
LM18861400128
LS42248392400982
RM8523400116
RS251151632111040089490
ST59341349200019114
ZM521000018
ZOM160924853460014295
Gesamt 546 316 143 356 202 0 0 134 1034
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
VorrundeProLeague Cup2:3ZOM0000000
1ProLeague Cup1:2ZOM0000000
1League FOUR2:4ZOM1000000
2Liga 3 PS51:1ST0000001
2League FOUR0:1ZOM0000000
2ProLeague Cup0:1ZOM0000000
3Liga 3 PS54:0ST2000000
3League FOUR1:2RM0100001
4League FOUR3:1ZOM1100000
4Liga 3 PS50:1ST0000000
5League FOUR0:6ZOM2000000
6League FOUR4:2ZOM0000000
7League FOUR0:3ZOM1000000
8League FOUR3:1ZOM0000000
9League FOUR1:0ZOM0000000
10League FOUR1:3ZOM1000000
11League FOUR5:0ZOM0100000
12League FOUR0:2ZOM0000000
13League FOUR7:1ZOM1100000
14League FOUR4:1ZOM1000000
15League FOUR2:2ZOM2000001
16League FOUR2:1ZOM1000001
17League FOUR0:2ZOM0100000
18League FOUR1:0ZOM0000000
19League FOUR0:5ZOM1000000
20League FOUR1:0ZOM1000000
21League FOUR1:1ZOM0000000
22League FOUR1:7ZOM2000000
23League FOUR5:1ZOM1100001
24League FOUR1:5ZOM0000000
25League FOUR3:2ZOM0000000
26League FOUR0:2ZOM1000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
17.Jan.2016 The Incredibles
10.Feb.2016 - 17.Feb.2016 The Incredibles Provo Giants LS
05.Feb.2017 Provo Giants Terrific Chiefs ZOM
12.Nov.2018 - 19.Nov.2018 Terrific Chiefs RoXoR eSports ZOM
23.Oct.2020 RoXoR eSports REVOLT RS
21.Jan.2021 REVOLT RoXoR eSports LS
02.Mar.2021 RoXoR eSports BSC Union Solingen eSports Ps5 RS
11.Aug.2021 - 20.Aug.2021 BSC Union Solingen eSports Ps5 United Wolves ST
04.Oct.2021 - 05.Oct.2021 United Wolves Stuttgarter Kickers E-Sports RS
14.Feb.2023 - 16.Mar.2023 Stuttgarter Kickers E-Sports Assoksdo RS
16.Mar.2023 Assoksdo BSC Union Solingen eSports Ps5 ST

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
269.89 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
195.81 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
2 Rote Karte Spieltag 22 Spieltag 24 10
4 4 Gelbe Karte Spieltag 24 Spieltag 25 17

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (92 online)