Profil von S1lenty_ 


Name
S1lenty_
PSN-ID
S1lentyy
Alter
-
Dabei seit
21.04.2018
Herkunft
Austria
Letzte Pos.
LM, LM, LM, LM,
Position
LV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
10.10.2022 um 17:06
Forenposts
2
Shoutboxposts
0
Spiele
197
G.
111
U.
31
V.
55
Tore
2
MVP
9
Punkte
364

Historie Origin-ID

1st_S1lenty_ (17.05.2019)
RoX_S1lenty_ (22.10.2020)
VOLT-S1lenty_ (07.02.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

1x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1230005102
Liga 29702033206
Liga 32400011000
Liga 470003100
ProLeague Cup170006000
Liga LCUP B21000000
Ligapokal Knock-out PS520000000
Liga Liga 451001000
Cup PS510000000
Liga PL Champ. 1 PS580002000
Liga SPL A10000000
Liga SPL B60002000
SPL Knock-Out40002001
Gesamt 197 2 2 0 65 4 0 9
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1st Generation7802020105
RoXoR eSports10100042304
Stuttgarter Kickers E-Sports182003000
Gesamt 197 2 2 0 65 4 0 9
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV7430003012
LM6601000018
LV17910149020629332
RM503100002
Gesamt 197 111 55 2 2 0 65 9 364
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
21.Apr.2018 1st Generation LV
17.May.2019 1st Generation RoXoR eSports LV
01.Oct.2020 RoXoR eSports REVOLT LV
07.Feb.2021 REVOLT RoXoR eSports LV
15.Apr.2022 RoXoR eSports Stuttgarter Kickers E-Sports LV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-30 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-30 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (117 online)