Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von xTh3Luca 


Name
xTh3Luca
PSN-ID
MVP_Lucaa
Alter
21
Dabei seit
13.10.2017
Herkunft
Austria
Letzte Pos.
LM, LS, LS, RS,
Verein
Position
ST
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
29.01.2023 um 14:45
Forenposts
3
Shoutboxposts
0
Spiele
365
G.
207
U.
60
V.
98
Tore
365
MVP
144
Punkte
681

Historie Origin-ID

INT-PrinceLuca (23.04.2019)
BliSp-Luca (20.06.2019)
TSH-Luca (22.09.2019)
PvG_Lucaa (11.10.2019)
TSH-Luca (05.11.2019)
INT-Luca (23.03.2020)
NICE-Luca (29.03.2020)
NICE-Lucaa (05.05.2020)
NYCE-Lucaa (06.05.2020)
DRA-Lucaa (27.06.2020)
VOLT-Luca (17.02.2021)
EQ-Luca (18.03.2021)
INT-Luca (05.05.2021)
FCD-Luca (05.05.2021)
DDB-Luca (17.06.2021)
VOLT-Luca (17.02.2022)
FDA_Luca (14.03.2022)
CG-Lucaa (11.06.2022)
DDB-Luca (27.09.2022)
DIA_Lucaa (06.10.2022)

Spielererfolge

2x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

3x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

1x EL Sieg

EL

7x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 112310029000240
Liga 242359000020
Liga 3355315002014
Liga 426358001014
Liga FRA110000000
Liga Int. 121000001
Liga Int. 21817700007
ProLeague Cup283211000015
Liga LCUP D12000000
Liga PL Champ. 1 PS564200003
Liga PL Champ. 2 PS537100001
Liga CL11100000
Liga CL31000000
Liga EL67400002
EL Knock-out63100000
Liga ROM1613500004
Liga SPL A32000000
Liga SPL B25100002
Liga SPL C251711000011
Liga SPL D1723800006
SPL Knock-Out117400004
Gesamt 365 365 117 0 0 3 2 144
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
ANOMALY1728700008
Blindspot1826900107
Bonner SC eFootball49100001
Core Gaming198300001
Death Row Army69200003
Equality 05810300002
Eu tu e a bola21000001
FC Inter Berlin574218000118
Naughty Jackals67100104
NYCE28309001013
Reckless95200001
REVOLT11410539000149
Saints FC17235000010
Ts Hartplatz27264000012
VfB Oldenburg eSports64200003
VFC Dinamo273212000011
Gesamt 365 365 117 0 0 3 2 144
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM100000001
LS91532595300035172
RF201100011
RS248137672437800101455
ST2014524600743
ZOM330230009
Gesamt 365 207 98 365 117 0 0 144 681
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
15.Oct.2017 Eu tu e a bola RF
18.Aug.2018 - 19.Aug.2018 Eu tu e a bola Saints FC RF
03.Dec.2018 - 12.Dec.2018 Saints FC NYCE LS
12.Feb.2019 NYCE Naughty Jackals LS
26.Mar.2019 Naughty Jackals FC Inter Berlin LS
23.Apr.2019 FC Inter Berlin Blindspot ST
16.Jun.2019 - 20.Jun.2019 Blindspot Ts Hartplatz LS
15.Sep.2019 Ts Hartplatz Provo Giants RS
11.Oct.2019 Provo Giants Ts Hartplatz ST
05.Nov.2019 Ts Hartplatz FC Inter Berlin RS
23.Mar.2020 FC Inter Berlin NYCE RS
06.May.2020 NYCE Death Row Army RS
18.Jun.2020 Death Row Army REVOLT RS
07.Feb.2021 - 16.Feb.2021 REVOLT Equality 05 RS
17.Mar.2021 Equality 05 FC Inter Berlin RS
03.May.2021 - 05.May.2021 FC Inter Berlin VFC Dinamo RS
15.Jun.2021 VFC Dinamo REVOLT RS
12.Sep.2021 REVOLT VFC Dinamo RS
28.Sep.2021 - 30.Sep.2021 VFC Dinamo ANOMALY RS
09.Feb.2022 ANOMALY Reckless ST
14.Mar.2022 Reckless Core Gaming RS
22.May.2022 Core Gaming VFC Dinamo LS
15.Sep.2022 VFC Dinamo Diamond CF RS
06.Oct.2022 - 13.Oct.2022 Diamond CF Bonner SC eFootball ST
12.Dec.2022 - 13.Dec.2022 Bonner SC eFootball VfB Oldenburg eSports ST
15.Feb.2023 VfB Oldenburg eSports RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-30 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-30 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 Rote Karte Spieltag 19 Spieltag 21 19
1 rote Karte Spieltag 19 Spieltag 22 24

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (65 online)