Profil von Camp1n0 


Nick
Camp1n0
PSN-ID
Camp1n0_On_Fire
Alter
31
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LS, LS, LS, LS,
Position
RS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 09:49
Forenposts
25
Shoutboxposts
0
Spiele
315
G.
157
U.
59
V.
99
Tore
215
MVP
83
Punkte
530

Historie Origin-ID



Spielererfolge

2x Top Torjäger

Torjger

2x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

1x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

3x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

3x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 115279255010133
Liga 2927730006127
Liga 3B1924900107
Cup25171300007
Liga Liga 3 B22161000108
Liga Liga 4 A20000200
Cup32000001
Gesamt 315 215 87 5 0 20 2 83
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Angry Bears996621308126
Breaking Pad20000200
Equality 051518300016
PENTA Sports221120100
Rainbow Unicorns636324002023
The Incredibles894928006019
verios Gaming e.V.25181000109
Gesamt 315 215 87 5 0 20 2 83
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM321010016
LS5628142718001398
RM412100004
RS1277036125330043231
ST85353356250025122
TW10450050013
ZOM3017861000156
Gesamt 315 157 99 215 87 5 0 83 530
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Cup4:0LS0000000
2Cup4:5LS1000000
3Cup0:1LS1000001
3Liga 3 B3:0LS0000000
4Liga 3 B2:1LS1000001
5Liga 3 B2:3LS1100000
6Liga 3 B1:0LS0000000
9Liga 3 B2:1LS1000001
10Liga 3 B4:0LS2000000
11Liga 3 B0:1LS1000001
12Liga 3 B3:1LS0100000
14Liga 3 B0:0LS0000000
15Liga 3 B3:0LS1100001
16Liga 3 B3:0LS0000000
17Liga 3 B3:1LS1200001
18Liga 3 B2:1LS0100000
20Liga 3 B0:0LS0000000
21Liga 3 B0:1LS0000000
22Liga 3 B4:0LS2000001
23Liga 3 B1:3LS2100001
24Liga 3 B2:1LS1000000
26Liga 3 B0:1LS0000000
27Liga 3 B0:0LS0000000
28Liga 3 B6:0LS2300001
29Liga 3 B1:1LS1000100

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
11.Oct.2015 The Incredibles ST
10.Feb.2016 - 26.Feb.2016 The Incredibles Equality 05 ST
24.Apr.2016 - 01.May.2016 Equality 05 The Incredibles RS
12.Jun.2017 - 20.Jun.2017 The Incredibles PENTA Sports ST
03.Sep.2017 - 04.Sep.2017 PENTA Sports Angry Bears LS
04.Feb.2019 - 27.Feb.2019 Angry Bears Rainbow Unicorns RS
22.Nov.2019 - 01.Mar.2020 Rainbow Unicorns Breaking Pad RS
25.Mar.2020 Breaking Pad verios Gaming e.V. LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
19.38MIO.
Saisonbeginn
23.54MIO.
akt. Marktwert
21.45 %
23.63MIO.
Saisonende(Prognose)
21.92 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
2 rote Karte Spieltag 12 Spieltag 14 9
1 4 Gelbe Karte Spieltag 28 Spieltag 30 14
1 rote Karte Spieltag 34 Spieltag 35 16

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (89 online)