Profil von Raymen007. 


Name
Raymen007.
PSN-ID
RaYoNiXo
Alter
31
Dabei seit
01.04.2017
Herkunft
Switzerland
Letzte Pos.
LM, LM, LM, IV,
Verein
Position
IV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
18.01.2023 um 18:31
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
72
G.
26
U.
10
V.
36
Tore
0
MVP
2
Punkte
88

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Liga 1120001001
Liga Liga 2340008200
Liga Liga 3 B130105000
Cup PS530001001
Liga 320001000
Liga Liga 1 PS580001000
Gesamt 72 0 1 0 17 2 0 2
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Breaking Pad380007201
Dream Eleven Pro Club 80102000
Football Soldiers 100003000
Horizon_Soccer 20001000
Rawside Gaming60003000
SC Verl eFootball80001001
Gesamt 72 0 1 0 17 2 0 2
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV2310130107030
LM513000004
LV3511180007239
RM202000000
RV7400003015
Gesamt 72 26 36 0 1 0 17 2 88
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
16Liga 1 PS51:4RM0000000
17Liga 1 PS56:0RM0000000
21Liga 1 PS52:1LM0000000
23Liga 1 PS50:2IV0001000
24Liga 1 PS50:2IV0000000
27Liga 1 PS53:0LM0000000
28Liga 1 PS50:3LM0000000
29Liga 1 PS51:2LM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
01.Apr.2017 Horizon_Soccer RV
18.Sep.2018 Horizon_Soccer Rawside Gaming RV
26.Dec.2018 Rawside Gaming SC Verl eFootball RV
17.Mar.2019 - 04.Jul.2020 SC Verl eFootball Football Soldiers LV
03.Jan.2021 - 02.Apr.2021 Football Soldiers Dream Eleven Pro Club LV
26.Dec.2021 Dream Eleven Pro Club Breaking Pad IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-3.99 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-8.06 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (66 online)