Profil von JohnnyBravo80 


Name
JohnnyBravo80
PSN-ID
Johnny__BSC
Alter
43
Dabei seit
18.03.2017
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RM, LM, LM, LM,
Verein
Position
ST
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
04.12.2022 um 16:05
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
93
G.
39
U.
14
V.
40
Tore
12
MVP
4
Punkte
131

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Liga 3192200001
Liga Liga 4243600000
Liga Liga 4 C11100000
Cup PS520000000
Liga Liga 5 A125400002
Liga Liga 5 B131202001
Liga 340000000
Liga Liga 2 PS5140600000
Liga Liga 3 PS540002000
Gesamt 93 12 21 0 4 0 0 4
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
AluBomberElite131202001
German Panthers40000000
Lockdown eSports 30200000
Pyrobomber Utd425800001
SC Edermünde eSports II11100000
TornadoHawks160402000
ULTRA PROS est 2k1720000000
WSC Frisia Wilhelmshaven125400002
Gesamt 93 12 21 0 4 0 0 4
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM21995600030
RM3716182900151
RV311000004
ST9334400112
ZDM14660004120
ZM110000003
ZOM8331200111
Gesamt 93 39 40 12 21 0 4 4 131
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League Three1:0ZM0000000
2Liga 2 PS51:0LM0000000
2Cup PS51:3LM0000000
7League Three0:3RV0000000
9Liga 2 PS52:0RM0000000
10Liga 2 PS51:2RM0100000
11Liga 2 PS53:1RM0000000
11League Three1:1RV0000000
12Liga 2 PS51:1LM0000000
13Liga 2 PS52:1RM0100000
13League Three1:4RV0000000
14Liga 2 PS50:3RM0100000
15Liga 2 PS51:0RM0000000
16Liga 2 PS54:1LM0000000
17Liga 2 PS50:5LM0000000
18Liga 2 PS54:0LM0100000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
18.Mar.2017 German Panthers RV
29.Jun.2017 - 16.Mar.2019 German Panthers Berliner AK 07 e-Sports RV
19.May.2019 Berliner AK 07 e-Sports ULTRA PROS est 2k17 ZM
09.Jun.2019 ULTRA PROS est 2k17 AluBomberElite ZDM
01.Sep.2019 AluBomberElite SC Edermünde eSports II ZDM
18.Mar.2020 - 27.Nov.2020 SC Edermünde eSports II SC Edermünde RM
08.Dec.2020 - 10.Dec.2020 SC Edermünde Pyrobomber Utd ST
04.Jul.2021 - 06.Sep.2021 Pyrobomber Utd Red Panthers RM
05.Oct.2021 - 21.Jan.2022 Red Panthers WSC Frisia Wilhelmshaven ST
31.Jan.2022 WSC Frisia Wilhelmshaven WSC Frisia Wilhelmshaven ST
06.Apr.2022 - 22.Apr.2022 WSC Frisia Wilhelmshaven 1. FC Phönix Kleinblittersdorf eSports ST
10.May.2022 - 20.Oct.2022 1. FC Phönix Kleinblittersdorf eSports Lockdown eSports RM
28.Nov.2022 - 30.Nov.2022 Lockdown eSports TornadoHawks ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
61.25 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
105.31 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (67 online)