Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von Kentucky 


Name
Kentucky
PSN-ID
ESV_xlxkxs
Alter
21
Dabei seit
04.02.2017
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Position
LV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
vor 8 Minuten
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
96
G.
33
U.
16
V.
47
Tore
5
MVP
7
Punkte
115

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Ligapokal Knock-out PS420000000
Liga Liga 1110050000
Liga Liga 2441372002
Cup PS530010000
Cup PS410000000
Liga PL Champ. PS4253212003
Liga PL Champ. 2 PS5101002002
Gesamt 96 5 5 14 6 0 0 7
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
fiveheadUNITED120050000
SG Neuwied eSports471382002
SpVgg Erkenschwick 1916 e.V eSports 374214005
Gesamt 96 5 5 14 6 0 0 7
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV236152204320
LM110010003
LS202000010
LV9440002013
RF100000001
RM312120023
RS504100001
ST201100001
TW48191900140167
ZDM220000006
Gesamt 96 33 47 5 5 14 6 7 115
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
2Cup PS42:1TW0000000
14Liga 1 PS42:2TW0000000
15Liga 1 PS43:0TW0000000
16Liga 1 PS41:0TW0010000
17Liga 1 PS41:0TW0000000
18Liga 1 PS40:1TW0000000
19Liga 1 PS40:1TW0010000
21Liga 1 PS40:1TW0010000
22Liga 1 PS40:0TW0010000
23Liga 1 PS42:0TW0010000
25Liga 1 PS41:8TW0000000
26Liga 1 PS42:2TW0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
25.Sep.2018 SG Neuwied eSports TW
22.Apr.2020 - 27.Jun.2020 SG Neuwied eSports Feeling eSports TW
25.Jun.2022 Feeling eSports SpVgg Erkenschwick 1916 e.V eSports IV
27.Mar.2023 - 18.Apr.2023 SpVgg Erkenschwick 1916 e.V eSports fiveheadUNITED IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
68.16 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
149.38 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (38 online)