Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von Punisher36 


Name
Punisher36
PSN-ID
Ronin38_Damian
Alter
40
Dabei seit
25.01.2017
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RM, RM, RM, RM,
Verein
Position
RM
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
11.09.2021 um 18:22
Forenposts
15
Shoutboxposts
0
Spiele
155
G.
39
U.
25
V.
90
Tore
75
MVP
31
Punkte
142

Historie Origin-ID

UBE-xPunisher36x (02.06.2019)
CGU-xPunisher36x (09.10.2019)
xPunisher36x (08.11.2019)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
100000
Liga 2127000005
Liga 345315003012
Liga 489359004013
Cup82100001
Gesamt 155 75 15 0 0 7 0 31
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Anaconda eSports2614300206
BANG Theory85000003
DIVISION52000002
EWAVE ESPORTS_old2918200107
HotShots FC11000001
Oldschool United113100202
TRIBE121100201
Unicbros Eleven378500002
Vikings FC2623300007
Gesamt 155 75 15 0 0 7 0 31
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF101000000
LM13110110014
LS2742016200715
RM11623100221
RS54936236001036
ST331711273001056
ZOM162105200110
Gesamt 155 39 90 75 15 0 0 31 142
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
12.Feb.2017 OGC Allstars
18.Feb.2017 - 24.Feb.2017 OGC Allstars Vikings FC LS
25.May.2017 - 20.Jun.2017 Vikings FC BANG Theory ST
22.Jul.2017 - 26.Jul.2017 BANG Theory EWAVE ESPORTS_old LS
06.Feb.2018 - 07.Feb.2018 EWAVE ESPORTS_old FC Ginga old RS
09.Feb.2018 - 10.Feb.2018 FC Ginga old HotShots FC RS
24.Feb.2018 - 23.Mar.2018 HotShots FC Anaconda eSports RS
17.Aug.2018 - 17.Sep.2018 Anaconda eSports DIVISION LS
04.Nov.2018 - 10.Nov.2018 DIVISION Vikings FC RS
27.Jan.2019 Vikings FC Unicbros Eleven ST
03.Feb.2019 - 14.Feb.2019 Unicbros Eleven TRIBE LS
09.Apr.2019 - 16.Apr.2019 TRIBE Unicbros Eleven LM
07.Oct.2019 - 07.Nov.2019 Unicbros Eleven Oldschool United RS
07.Jun.2020 Oldschool United RM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
0 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (68 online)