Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von HsvBoy999 


Nick
HsvBoy999
PSN-ID
Titan-Poseidon10
Alter
26
Dabei seit
11.11.2016
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ZDM, ZOM, ZOM, IV,
Club
Position
LM
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
17.10.2019 um 15:41
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
48
G.
13
U.
4
V.
31
Tore
8
MVP
4
Punkte
43

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 3B40000000
Liga 5267103102
Cup10000001
Liga Liga 3 A70002100
Liga Liga 4 A91200201
Liga Liga 4 B10000000
Gesamt 48 8 3 0 5 4 0 4
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Beutel Crew 70002100
Dark Guard CF91200201
FIFA Bundesliga10000000
Friesisch Derb166000001
Gamblers Gaming40000000
Project Eleven111103102
Gesamt 48 8 3 0 5 4 0 4
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV101000010
LM202000000
LS11366000111
LV13570004116
RM412000004
RS303100000
ST413000003
ZDM321110116
ZOM716020003
Gesamt 48 13 31 8 3 0 5 4 43
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
16.Nov.2016 Digital Hive
06.Dec.2016 - 02.Jan.2017 Digital Hive Gamblers Gaming RV
10.Mar.2017 - 15.Mar.2017 Gamblers Gaming Friesisch Derb RM
03.Jun.2017 - 24.Jun.2017 Friesisch Derb Project Eleven LS
07.Aug.2017 - 29.Jul.2018 Project Eleven Die Chaosbande LV
03.Dec.2018 - 05.Jan.2019 Die Chaosbande FIFA Bundesliga LV
27.Jan.2019 - 28.Jan.2019 FIFA Bundesliga FC Biercelona LV
02.Feb.2019 - 24.Mar.2019 FC Biercelona SV Meppen eSports LV
24.Mar.2019 - 01.Apr.2019 SV Meppen eSports Beutel Crew LV
14.May.2019 Beutel Crew Dark Guard CF LV
17.May.2019 - 18.May.2019 Dark Guard CF Dark Guard CF ZOM
01.Jul.2019 - 12.Aug.2019 Dark Guard CF FC Allstars 07 ZOM
13.Aug.2019 FC Allstars 07 LM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
7.05MIO.
Saisonbeginn
7.05MIO.
akt. Marktwert
0 %
7.11MIO.
Saisonende(Prognose)
0.85 %

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison
Nicht einsatzberechtigt Spieltag 24 Spieltag 22 3
Nicht einsatzberechtigt Spieltag 25 Spieltag 22 3
Nicht einsatzberechtigt Spieltag 26 Spieltag 22 3

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (34 online)