Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von Smalk 


Name
Smalk
PSN-ID
SmalkXVII
Alter
20
Dabei seit
18.02.2022
Herkunft
Italy
Letzte Pos.
RM, ZDM, ZM, LM,
Verein
Position
ZM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 01:58
Forenposts
0
Shoutboxposts
1
Spiele
83
G.
56
U.
13
V.
14
Tore
24
MVP
12
Punkte
181

Historie Game-ID

SmalkXVII (28.03.2023)
SmalkXV (23.04.2023)
CWO-SmalkXV (29.06.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

1x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Int. 110000000
Liga Int. 210000000
Liga Int. 330000001
Liga ITA1215601004
Liga ITA217131001007
Liga itaslb81202000
Summer League Playoffs30100000
Liga LCGA51000000
Latin Cup Knock-Out21100000
Coppa Italia31001000
CL Knock-out21000000
Liga EL50202000
Liga SPL B60100000
SPL Knock-Out61000000
Gesamt 83 24 23 0 7 0 0 12
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Arancia Meccanica3710801003
Be Humble10000000
Joga Falcon271505002
Metronomo10000000
Stirpe Nova17131001007
Gesamt 83 24 23 0 7 0 0 12
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM14925600230
RM320100007
RS7507400417
ST9716600322
ZDM251831407258
ZM241584300146
ZOM100000001
Gesamt 83 56 14 24 23 0 7 12 181
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
27.Feb.2022 Stirpe Nova ST
30.May.2022 Stirpe Nova Joga Falcon ST
04.Oct.2022 - 19.Dec.2022 Joga Falcon Joga Falcon ZDM
19.Apr.2023 - 23.Apr.2023 Joga Falcon Arancia Meccanica ZDM
28.Jun.2023 Arancia Meccanica Be Humble ZM
06.Aug.2023 Be Humble Metronomo ZM
30.Aug.2023 Metronomo Be Humble ZDM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
32.83MIO.
Saisonbeginn
32.83MIO.
akt. Marktwert
0 %
31.74MIO.
Saisonende(Prognose)
-3.32 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (18 online)