Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von Aguero_11 


Name
Aguero_11
PSN-ID
PREM_Robinson
Alter
25
Dabei seit
10.10.2016
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZDM, ZDM,
Verein
Position
ZM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
30.05.2023 um 15:05
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
126
G.
56
U.
20
V.
49
Tore
49
MVP
27
Punkte
188

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

3x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Liga 2259800306
Liga Liga 3130401000
Liga Liga 3 B30300000
Liga Liga 4 B91501100
Liga Liga 4 C164700004
Cup PS553202001
Cup PS410000000
Liga Liga 5 A124700002
Liga 112000001
Liga 231243006111
Liga Liga 1 PS570002101
PLPs4 Cup32100001
Gesamt 126 49 40 0 6 11 1 27
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Beewolves FC2371402103
Cazador eSports184700004
IceStormEsport35284006113
Loyal United CF126400004
PREM eSports80003101
SC Lattenknaller30300000
SK Lation 2K18144400302
White Elephant130401000
Gesamt 126 49 40 0 6 11 1 27
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM9533300016
LS1810511600533
RM523010006
RS100200011
ST381120267001540
ZDM12630006121
ZM412130014
ZOM39211362000467
Gesamt 126 56 49 49 40 0 6 27 188
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1PLPs4 Cup1:5ST1100000
1League Two0:4ST2000000
2Cup PS51:0ZDM0001000
2League Two2:2ST2000001
2PLPs4 Cup1:3ST1000001
3League Two2:1ST1100001
5League Two3:0ST0000000
6League Two3:0ST0000000
7League Two2:2ST1000100
8League Two5:0ST0000000
11League Two0:5ST0000100
11Liga 1 PS51:1ZDM0000000
12Liga 1 PS50:0ZDM0001100
12League Two2:4ST3100001
13League Two1:0ST1000001
13Liga 1 PS52:1ZDM0000000
14Liga 1 PS52:1ZDM0000000
15Liga 1 PS51:0ZDM0000001
16Liga 1 PS51:1ZDM0000000
18League Two1:4ST2000001
18Liga 1 PS50:2ZDM0001000
19League Two2:1ST0000000
20League Two1:1ST0000000
24League Two3:0ST0000100
26League Two2:2ST1000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
10.Oct.2016 IceStormEsport ST
16.Jun.2017 - 11.Sep.2017 IceStormEsport IceStormEsport ST
04.Feb.2019 IceStormEsport Cazador eSports ST
20.Oct.2019 Cazador eSports Loyal United CF ZOM
01.Feb.2020 Loyal United CF SC Lattenknaller LS
19.Mar.2020 SC Lattenknaller SC Edermünde eSports II ZOM
05.Apr.2020 - 08.Jun.2020 SC Edermünde eSports II SK Lation 2K18 LF
30.Oct.2020 - 08.Dec.2020 SK Lation 2K18 Beewolves FC LM
15.Nov.2021 Beewolves FC White Elephant ZOM
07.Apr.2022 - 04.May.2023 White Elephant PREM eSports ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
92.53 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
118.09 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
2 Rote Karte Spieltag 5 Spieltag 7 11

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (35 online)