Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von Taz 


Name
Taz
PSN-ID
TazOnAir
Alter
39
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LV, LV, LV, LV,
Verein
Position
LV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
16.01.2021 um 19:57
Forenposts
12
Shoutboxposts
0
Spiele
210
G.
101
U.
31
V.
78
Tore
8
MVP
14
Punkte
334

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

5x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1240007303
Liga 2978694419
Liga 35400023100
Cup120005002
Liga Liga 2160007000
Cup20002000
Liga SPL C50002000
Gesamt 210 8 6 9 50 8 1 14
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
CCa eSports180009000
FAL Classics30000000
FanTazTics878690419
FC Inter Berlin50002001
FIFA Allstars110004001
Naughty Jackals4000017100
Pink Panthers120004302
VOLT3400014001
Gesamt 210 8 6 9 50 8 1 14
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV421000207
LM3211162100138
LV693920000295127
RM504010001
RV47311200019097
ST724220027
TW3311152090640
ZDM101000000
ZOM12552200017
Gesamt 210 101 78 8 6 9 50 14 334
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Liga 24:2LV0000000
1Cup0:1LV0001000
2Liga 21:2LV0000000
2Cup1:0LV0001000
5Liga 21:3LV0000000
6Liga 20:5LV0001000
7Liga 22:1LV0000000
9Liga 22:1LV0000000
10Liga 23:0LV0001000
11Liga 20:3LV0001000
12Liga 21:3LV0000000
13Liga 21:1LV0000000
14Liga 21:2LV0000000
15Liga 23:0LV0000000
16Liga 23:0LV0001000
17Liga 20:6LV0001000
18Liga 20:3LV0001000
19Liga 21:0LV0001000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Oct.2015 FanTazTics TW
18.Aug.2017 FanTazTics Pink Panthers TW
15.Dec.2017 - 16.Dec.2017 Pink Panthers FC Inter Berlin LV
18.Feb.2018 - 28.Jul.2018 FC Inter Berlin Catenaccio Calcio LV
29.Jul.2018 - 13.Feb.2019 Catenaccio Calcio Naughty Jackals LM
01.Aug.2019 - 29.Aug.2019 Naughty Jackals FIFA Allstars RV
13.Dec.2019 - 23.Dec.2019 FIFA Allstars FAL Classics LV
23.Feb.2020 - 27.Feb.2020 FAL Classics VOLT RV
26.Oct.2020 - 08.Nov.2020 VOLT CCa eSports LV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
29.29MIO.
Saisonbeginn
33.01MIO.
akt. Marktwert
12.7 %
34.18MIO.
Saisonende(Prognose)
16.7 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
2 rote Karte Spieltag 18 Spieltag 20 10

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (327 online)