Profil von Taz 


Name
Taz
PSN-ID
TazOnAir
Alter
41
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LM, LM, LM, LM,
Verein
Position
ZDM
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
Gestern um 14:30
Forenposts
12
Shoutboxposts
0
Spiele
295
G.
129
U.
42
V.
124
Tore
9
MVP
17
Punkte
429

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

6x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1240007303
Liga 2957684419
Liga 35400023100
ProLeague Cup120005002
Liga Liga 130000100
Liga Liga 2210007000
Liga Liga 3120000001
Liga Liga 3 B220001000
Liga Liga 4 B100101100
Cup PS550002000
Liga Liga 5 B152100102
Liga PL Champ. PS450100000
Liga PL Champ. 2 PS5120100000
Liga SPL C50002000
Gesamt 295 9 10 8 52 11 1 17
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
CCa eSports240009000
FAL Classics30000000
Fantaztics10097805111
FC Inter Berlin50002001
FCE Rheine eFootball310301200
FIFA Allstars110004001
Naughty Jackals4000017100
OldtrasHarmonie350001001
Pink Panthers120004302
REVOLT3400014001
Gesamt 295 9 10 8 52 11 1 17
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV421000207
LM6030232400197
LV1134648100316157
RM504010001
RV48311300019097
ST724220027
TW3912202080843
ZDM404000000
ZOM15672300020
Gesamt 295 129 124 9 10 8 52 17 429
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
VorrundeProLeague Cup0:1LM0000000
1Liga 11:3LM0000100
1Championship PS42:2LM0000000
1League TWO1:0LM0000000
2League TWO1:0LM0000000
2Liga 12:1LM0000000
2Championship PS40:4LM0100000
3Championship PS40:1LM0000000
3League TWO0:5LM0000000
4League TWO0:3LM1000000
4Liga 13:1LM0000000
4Championship PS41:8LM0000000
5League TWO1:0LM0000000
5Championship PS46:0LM0000000
6League TWO1:2LM0100001
7League TWO1:2LM0000000
8League TWO2:1LM0000000
10League TWO2:3RM0100000
11League TWO1:1RM0000000
12League TWO1:2RM0000000
13League TWO1:0RM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Oct.2015 Fantaztics TW
18.Aug.2017 Fantaztics Pink Panthers TW
15.Dec.2017 - 16.Dec.2017 Pink Panthers FC Inter Berlin LV
18.Feb.2018 - 28.Jul.2018 FC Inter Berlin Catenaccio Calcio LV
29.Jul.2018 - 13.Feb.2019 Catenaccio Calcio Naughty Jackals LM
01.Aug.2019 - 29.Aug.2019 Naughty Jackals FIFA Allstars RV
13.Dec.2019 - 23.Dec.2019 FIFA Allstars FAL Classics LV
23.Feb.2020 - 27.Feb.2020 FAL Classics REVOLT RV
26.Oct.2020 - 08.Nov.2020 REVOLT CCa eSports LV
23.Mar.2021 - 03.May.2021 CCa eSports Fantaztics LV
09.Oct.2021 Fantaztics OldtrasHarmonie TW
31.May.2022 OldtrasHarmonie FCE Rheine eFootball LV
24.Nov.2022 FCE Rheine eFootball LM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
19.93MIO.
Saisonbeginn
18.56MIO.
akt. Marktwert
-6.85 %
18.56MIO.
Saisonende(Prognose)
-6.85 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
2 Rote Karte Spieltag 18 Spieltag 20 10

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (66 online)