Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von B4TI 


Name
B4TI
PSN-ID
B4TINHO_10
Alter
35
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RS, RS, ST, ST,
Position
ST
Teamstatus
Manager
letzter Login
vor 8 Stunden
Forenposts
56
Shoutboxposts
0
Spiele
241
G.
122
U.
45
V.
74
Tore
146
MVP
51
Punkte
411

Historie Origin-ID

BliSp-L4TTi (25.08.2019)
Sir_b4Ti (09.09.2019)
MAD_B4TI (21.10.2019)

Spielererfolge

1x Top Torjäger

Torjger

1x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

1x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

6x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 16420500009
Liga 2925721006020
Liga 320323001011
Liga 3B2217400103
Liga 4247408004
Cup1913101004
Gesamt 241 146 38 0 9 8 0 51
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Blindspot31396011013
energy Wave135000002
Equality 05132000000
MAD Penguins483611002015
NYCE181108001
PENTA Sports945217005014
Pink Panthers13000001
Provo Giants20000000
Supernova PC218300005
Gesamt 241 146 38 0 9 8 0 51
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV191521108147
LF211100003
LS326169200528
RM7523300015
RS452413459001780
RV211000103
ST104553282170028182
ZOM301575600053
Gesamt 241 122 74 146 38 0 9 51 411
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
07.Oct.2015 energy Wave LS
28.Dec.2015 - 29.Dec.2015 energy Wave PENTA Sports LS
03.Jul.2017 - 19.Jul.2017 PENTA Sports Equality 05 ST
11.Sep.2017 - 04.Oct.2017 Equality 05 Terrific Chiefs LS
15.Oct.2017 - 30.Nov.2017 Terrific Chiefs Pink Panthers LS
09.Feb.2018 - 20.Feb.2018 Pink Panthers Supernova PC ST
07.May.2018 - 13.May.2018 Supernova PC Provo Giants RS
04.Jun.2018 - 05.Jun.2018 Provo Giants Supernova PC LS
26.Jul.2018 - 16.Aug.2018 Supernova PC NYCE RS
13.Dec.2018 - 17.Dec.2018 NYCE Blindspot IV
16.Jun.2019 - 20.Aug.2019 Blindspot MAD Penguins RS
18.Nov.2020 - 29.Dec.2020 MAD Penguins Playing Ducks ST

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
19.22MIO.
Saisonbeginn
19.22MIO.
akt. Marktwert
0 %
19.03MIO.
Saisonende(Prognose)
-0.99 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (12 online)