Profil von TerrorNation 


Name
TerrorNation
PSN-ID
Glor1ouS1988
Alter
35
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Verein
Position
IV
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
19.02.2023 um 21:37
Forenposts
5
Shoutboxposts
0
Spiele
556
G.
330
U.
92
V.
133
Tore
18
MVP
45
Punkte
1082

Historie Origin-ID

Rox_Glorious (01.07.2019)
RoX_Glorious (22.10.2020)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

2x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

4x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

6x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
101000
Liga 1207310677019
Liga 26633028606
Liga 32610011000
Liga 3B254009206
Liga 42630014002
ProLeague Cup3810012003
Liga LCUP B50002000
Liga LCUP E20000000
Ligapokal Knock-out PS590003000
Liga Liga 42300010100
Liga Liga 4 C110003000
Liga Liga 4 D60001100
Cup PS591103000
Liga Liga 5 A60002000
Liga Liga 5 B90004100
Liga PL Champ. 1 PS55221022004
Liga SPL A70003001
Liga SPL B100003002
Liga SPL D100105000
SPL Knock-Out80003002
Gesamt 556 18 7 0 206 18 0 45
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Blindspot20000000
Energy Kopfnuss60002000
Equality 05166810619020
Knallgas320009000
PREM eSports131104000
REVOLT3201011001
RoXoR eSports178710776017
Stuttgarter Kickers E-Sports10121039204
Unleashed United230202103
VfB Auerbach eSports30001000
Gesamt 556 18 7 0 206 18 0 45
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV37023084133015830745
LM9340100111
LV936015210375198
RM18760000126
RV20790006125
ST210200024
TW101000000
ZDM4021121205570
ZM312000003
Gesamt 556 330 133 18 7 0 206 45 1082
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1ProLeague Cup0:4RV0001000
1League ONE1:0IV0000000
2League ONE0:1IV0000000
2ProLeague Cup1:2RV0000000
3League ONE0:2IV0001000
4League ONE0:4IV0000000
5League ONE1:0IV0000001
6League ONE0:2IV0000000
7League ONE1:2RV0000000
8League ONE0:1RV0000000
9League ONE2:0RV0000000
10League ONE2:2RV0000000
11League ONE1:1RV0000000
12League ONE1:0RV0001000
13League ONE1:0RV0000000
14League ONE1:0RV0001000
15League ONE1:3RV0000000
16League ONE0:2RV0000101
17League ONE0:0RV0001000
18League ONE0:1RM0000000
19League ONE3:0RV0000000
20League ONE1:1RM0000000
21League ONE0:1RM0000000
22League ONE2:0RM0000100
23League ONE0:0RM0000000
24League ONE1:0RM0000000
25League ONE1:0RM0000000
26League ONE1:0RM0000000
27League ONE1:1RM0000000
28League ONE1:0RM0000100
29League ONE0:3RM0000000
30League ONE1:0RM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 Equality 05 IV
27.Sep.2017 - 02.Oct.2017 Equality 05 Unleashed United IV
22.Apr.2018 - 26.Apr.2018 Unleashed United Knallgas ZDM
08.Feb.2019 - 11.Feb.2019 Knallgas Blindspot LV
11.Mar.2019 Blindspot RoXoR eSports LV
24.Sep.2020 RoXoR eSports REVOLT IV
20.Jan.2021 REVOLT RoXoR eSports LV
02.Mar.2021 - 08.Mar.2021 RoXoR eSports BSC Union Solingen eSports Ps5 IV
28.Mar.2021 - 02.May.2021 BSC Union Solingen eSports Ps5 Energy Kopfnuss IV
14.May.2021 - 04.Jun.2021 Energy Kopfnuss Stuttgarter Kickers E-Sports IV
28.Oct.2021 - 03.Nov.2021 Stuttgarter Kickers E-Sports VfB Auerbach eSports IV
13.Nov.2021 VfB Auerbach eSports PREM eSports IV
14.Feb.2022 - 21.Feb.2022 PREM eSports Stuttgarter Kickers E-Sports ZDM
13.Feb.2023 Stuttgarter Kickers E-Sports IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-1.04 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-1.01 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
Liga 4 D §11.3.1 Einsetzen eines nicht spielberechtigten Spieler. Spieltag 13 Spieltag 15 8
Liga 4 D §11.3.1 Einsetzen eines nicht spielberechtigten Spieler. Spieltag 14 Spieltag 16 8
Liga 4 D §11.3.1 Einsetzen eines nicht spielberechtigten Spieler. Spieltag 31 Spieltag 32 8
Liga 4 D §11.3.1 Einsetzen eines nicht spielberechtigten Spieler. Spieltag 31 Spieltag 33 8

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (147 online)