Profil von N-Geyer 


Name
N-Geyer
PSN-ID
Niklas_66_G
Alter
31
Dabei seit
06.08.2020
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RS, RS, LS, LS,
Position
LS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
24.02.2023 um 00:50
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
243
G.
191
U.
17
V.
35
Tore
229
MVP
80
Punkte
590

Historie Origin-ID

N/A (06.08.2020)
FCSP_N-Geyer (12.11.2020)
FCSP_Niklas66 (27.10.2021)
FCSP_Niklas7 (30.11.2021)

Spielererfolge

5x Top Torjäger

Torjger

2x Top-Scorer

Scorer

1x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

3x MVP

MVP

Teamerfolge

2x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga ALP162600200
Liga EP21121000005
Liga LCUP B21000001
Liga LCUP E33000001
Ligapokal Knock-out PS51110300004
Liga Liga 2333029000011
Liga Liga 3 B223911000013
Cup PS51618600007
Liga PL Champ. 1 PS5979937000135
Liga Liga 1 PS52215900003
Gesamt 243 229 111 0 0 2 1 80
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
FC St.Pauli eFootball55182100216
SC Paderborn 07 eSports18821190000074
Gesamt 243 229 111 0 0 2 1 80
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM201632500249
LS19415924220950077488
RM633120009
RS11835500124
ST100000001
ZM10521400018
ZOM100000001
Gesamt 243 191 35 229 111 0 0 80 590
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Liga 1 PS50:1RS0000000
2Liga 1 PS50:2RS0100000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Aug.2020 FC St.Pauli eFootball LM
09.Nov.2021 FC St.Pauli eFootball SC Paderborn 07 eSports LM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-0.02 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-0.08 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
PL Champ. 1 PS5 gelb/rote Karte Spieltag 2 Spieltag 1 8

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (134 online)