Profil von danytheyme 


Name
danytheyme
PSN-ID
NYDAS28x
Alter
31
Dabei seit
06.06.2020
Herkunft
Luxembourg
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Position
IV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
13.01.2023 um 14:08
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
128
G.
42
U.
27
V.
59
Tore
7
MVP
7
Punkte
153

Historie Origin-ID

N/A (06.06.2020)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga LCUP F70002000
Ligapokal Knock-out PS520001000
Liga Liga 2323004102
Liga Liga 370000000
Liga Liga 3 B70000012
Liga Liga 4 B151003000
Cup PS540003000
Liga PL Champ. 1 PS5101000001
Liga PL Champ. PS4191107100
Liga PL Champ. 2 PS530000000
Liga Liga 1 PS5121004001
Liga Liga 2 PS5100101001
Gesamt 128 7 2 0 25 2 1 7
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1.CFR Pforzheim8442018203
Bearliner CF140001012
FC Rot-Weiß Erfurt eSports41000001
S.C. Fortuna Köln E-Sports81002000
VfB Oldenburg eSports60000000
Wadentester eSports121004001
Gesamt 128 7 2 0 25 2 1 7
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV1154053720247142
LM100000001
LV622000108
RV503000002
ZDM101000000
Gesamt 128 42 59 7 2 0 25 7 153
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Liga 1 PS51:1IV0000000
2Liga 1 PS50:0IV0001000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
07.Jun.2020 Bearliner CF IV
01.Jul.2020 - 11.Jul.2020 Bearliner CF 1nTer 4llstars LM
04.Sep.2020 - 21.Sep.2020 1nTer 4llstars 1.CFR Pforzheim LV
29.Jan.2021 - 12.Feb.2021 1.CFR Pforzheim Bearliner CF RV
22.Feb.2021 Bearliner CF Bearliner CF LM
22.May.2021 - 08.Jun.2021 Bearliner CF FC Rot-Weiß Erfurt eSports IV
11.Jul.2021 - 31.Aug.2021 FC Rot-Weiß Erfurt eSports S.C. Fortuna Köln E-Sports IV
22.Dec.2021 S.C. Fortuna Köln E-Sports VfB Oldenburg eSports IV
07.Feb.2022 - 22.Feb.2022 VfB Oldenburg eSports 1.CFR Pforzheim IV
25.Feb.2022 1.CFR Pforzheim 1.CFR Pforzheim RV
14.Dec.2022 - 13.Jan.2023 1.CFR Pforzheim Wadentester eSports IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
0.22 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
0.92 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
Liga 3 B rote Karte Spieltag 10 Spieltag 11 8
Liga 3 B rote Karte Spieltag 10 Spieltag 12 8

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (85 online)