Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von cran 


Name
cran
PSN-ID
AS07_Cran
Alter
21
Dabei seit
14.03.2020
Herkunft
Turkey
Letzte Pos.
RS, ZOM, ZDM, ZDM,
Verein
Position
IV
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
30.09.2023 um 11:28
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
85
G.
43
U.
9
V.
31
Tore
2
MVP
7
Punkte
138

Historie Game-ID

KS-Cran (16.07.2020)
NM-Cran (23.09.2020)
KS-Cran (24.09.2020)
KS-RyunKun (25.02.2021)
RyunKun (28.02.2021)
KS-RyunKun (30.04.2021)
CREW-RyunKun (14.06.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
200000
Liga Int. 3150004100
ProLeague Cup10000000
Liga EL61001001
SAT KO50000000
Liga SPL B60001000
Liga Pro Ligi4610019206
Liga TRK A40002000
Gesamt 85 2 0 0 27 3 0 7
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
WHO IS NEXT232005102
Winning Eleven6200022205
Gesamt 85 2 0 0 27 3 0 7
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV653720100214117
LV532000309
RS101100010
RV100000001
ZDM11360003211
ZM101000000
ZOM101000000
Gesamt 85 43 31 2 0 0 27 7 138
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
17.Mar.2020 Winning Eleven IV
25.Feb.2021 - 27.Feb.2021 Winning Eleven Dying Breed IV
01.Mar.2021 - 05.Mar.2021 Dying Breed WHO IS NEXT IV
20.Apr.2021 - 29.Apr.2021 WHO IS NEXT CREW Espor IV
21.Jun.2021 CREW Espor IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-30 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-30 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (15 online)