Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von Alex2206 


Name
Alex2206
PSN-ID
BlackTigger21
Alter
24
Dabei seit
10.12.2019
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RS, RS, RS, RS,
Position
ST
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
vor 8 Minuten
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
37
G.
10
U.
8
V.
19
Tore
13
MVP
5
Punkte
38

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Liga 154100001
Liga Liga 262100002
Liga Liga 330020000
Liga Liga 461010000
Liga Liga 4 B20000000
Liga Liga 4 C61100100
Cup PS510000000
Liga Liga 5 B74200302
Liga PL Champ. PS411000000
Gesamt 37 13 5 3 0 4 0 5
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Bulls United XI23000001
EK-eSports62100002
Fc Daytona 71100100
FWK Campus20000000
Hades Gaming74200302
OstWestBolzer CF 61010000
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz old30020000
SSV Hagen e-Football42100000
Gesamt 37 13 5 3 0 4 0 5
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV100000001
LM422010006
LS1118330025
RF101000000
RM100100001
RS7417100214
ST514200013
TW521003008
ZM202000000
Gesamt 37 10 19 13 5 3 0 5 38
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
2Championship PS44:2RS1000000
7Liga 1 PS41:1RS1000000
8Liga 1 PS41:2RS0000000
9Liga 1 PS40:3RS0100000
23Liga 1 PS41:3RS1000000
24Liga 1 PS42:2RS2000001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
10.Dec.2019 Fc Daytona LM
07.Jan.2020 Fc Daytona MightyDucks Crew LM
12.Jan.2020 - 07.May.2020 MightyDucks Crew SG Barockstadt Fulda-Lehnerz old TW
12.Nov.2020 - 16.Feb.2021 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz old RedFighters TW
07.Apr.2021 - 15.Apr.2021 RedFighters Royal Magic CF RM
11.Jun.2021 - 24.Jul.2021 Royal Magic CF Hades Gaming IV
20.Aug.2021 - 27.Jan.2022 Hades Gaming Equalizer CF LS
08.Feb.2022 - 30.Mar.2022 Equalizer CF FWK Campus TW
12.Jun.2022 - 20.Jun.2022 FWK Campus OstWestBolzer CF ST
10.Aug.2022 - 30.Sep.2022 OstWestBolzer CF EK-eSports LS
05.Dec.2022 - 31.Jan.2023 EK-eSports Score Hunters ST
11.Mar.2023 - 23.Mar.2023 Score Hunters SSV Hagen e-Football ZOM
14.Apr.2023 - 24.May.2023 SSV Hagen e-Football Bulls United XI RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
33 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
97.16 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (45 online)