Profil von Freaky_1860 


Name
Freaky_1860
PSN-ID
Freaky_1860
Alter
29
Dabei seit
01.09.2019
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ZOM, RS, RS, RS,
Position
ST
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
13.11.2022 um 15:30
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
121
G.
52
U.
25
V.
44
Tore
40
MVP
18
Punkte
181

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga ALP2051200000
Liga EP150300005
Liga LCUP C20000000
Liga LCUP F22200001
Ligapokal Knock-out PS563300001
Liga Liga 3254600002
Liga Liga 4 C33400000
Cup PS520000000
Liga PL Champ. 1 PS54623800009
Gesamt 121 40 38 0 0 0 0 18
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
eSC Wacker Wien6292100007
Rot Weiss Ahlen eSports43241100009
TSV München von 1860 e.V.167600002
Gesamt 121 40 38 0 0 0 0 18
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM421220027
LS330320009
RF141034700031
RM59192551700772
RS341712231000856
ST312200003
ZOM401100013
Gesamt 121 52 44 40 38 0 0 18 181
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Championship One PS51:0RS0000000
2Pokal Gruppe F1:3RS1200001
3Championship One PS52:4RS3000001
3Pokal Gruppe F1:1ZOM1000000
4Championship One PS51:3RS1000001
5Championship One PS51:2RS1100001
6Championship One PS51:1RS0000000
7Championship One PS50:0ZOM0000001
8Championship One PS50:0ZOM0000000
9Championship One PS54:2RS0000000
11Championship One PS50:1RS0000000
12Championship One PS52:1RS0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
03.Sep.2019 FootballAcademy eSports
17.Oct.2019 - 06.Aug.2020 FootballAcademy eSports eSC Wacker Wien ZOM
24.Mar.2021 eSC Wacker Wien TSV München von 1860 e.V. RM
18.Aug.2021 - 16.Jul.2022 TSV München von 1860 e.V. Rot Weiss Ahlen eSports RM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
13.82 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
26.95 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (93 online)