Profil von fcbock888 


Name
fcbock888
PSN-ID
fcbock888
Alter
45
Dabei seit
14.01.2019
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
12.11.2022 um 20:04
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
152
G.
71
U.
32
V.
49
Tore
0
MVP
5
Punkte
245

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

1x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga ALP110030001
Liga LCUP C30020000
Liga LCUP D80000000
Ligapokal Knock-out PS530010000
Liga Liga 1100000001
Liga Liga 22300120001
Liga Liga 3 B260090000
Cup PS540020001
Liga PL Champ. 1 PS56400200001
Gesamt 152 0 0 49 0 0 0 5
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
SK Austria Klagenfurt7800230001
WeGoal7400260004
Gesamt 152 0 0 49 0 0 0 5
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
TW1527149004905245
Gesamt 152 71 49 0 0 49 0 5 245
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
30.Sep.2020 WeGoal TW
29.Dec.2021 - 30.Dec.2021 WeGoal Viktoria Berlin eFootball TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
0 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (121 online)