Profil von Henne 


Name
Henne
PSN-ID
Henne_1994
Alter
27
Dabei seit
13.01.2019
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ST, ST, ST, ST,
Position
ST
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
05.01.2022 um 17:49
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
85
G.
38
U.
11
V.
35
Tore
32
MVP
11
Punkte
125

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
100000
Liga Liga 12600110000
Liga Liga 2187100001
Liga Liga 3 A55200001
Liga Liga 4 B93300103
Cup10000000
Liga Liga 5 A2516700206
Gesamt 85 31 13 11 0 3 0 11
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Dream Eleven Pro Club 60000000
FC Coco Loco138100001
FC ISHGN2700110000
FC VOLLSPANN29191000309
GermanFightClub50000000
Rote Teufel eSports55200001
Gesamt 85 32 13 11 0 3 0 11
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF412000004
LM211100003
RS5415200112
ST4617232611001056
TW2715800110049
ZOM100000001
Gesamt 85 38 35 32 13 11 0 11 125
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Liga 23:1ST1000000
2Liga 20:3ST2000001
3Liga 20:1ST0000000
6Liga 20:2ST0000000
7Liga 22:1ST0000000
8Liga 21:1ST0000000
9Liga 20:4ST0000000
10Liga 24:0ST0000000
11Liga 21:1ST0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
14.Jan.2019 FC VOLLSPANN ST
27.Jan.2019 - 29.Jan.2019 FC VOLLSPANN GermanFightClub LF
26.Feb.2019 - 27.Feb.2019 GermanFightClub FC VOLLSPANN LF
16.Jan.2020 - 07.Feb.2020 FC VOLLSPANN Blue Avalanche C.F. ST
02.Apr.2020 Blue Avalanche C.F. FC ISHGN LM
22.Oct.2020 - 11.Nov.2020 FC ISHGN FC ISHGN TW
21.Feb.2021 - 19.Apr.2021 FC ISHGN Royal Magic CF TW
01.May.2021 - 04.May.2021 Royal Magic CF Rote Teufel eSports ST
22.Jun.2021 - 21.Jul.2021 Rote Teufel eSports FC Coco Loco RS
26.Nov.2021 FC Coco Loco Dream Eleven Pro Club ST

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-4.69 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-8.91 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (103 online)