Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von DomenicoAdriano 


Name
DomenicoAdriano
PSN-ID
DomijehrGaming
Alter
26
Dabei seit
17.01.2016
Herkunft
Italy
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Verein
Position
TW
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
16.07.2021 um 00:34
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
105
G.
29
U.
17
V.
59
Tore
3
MVP
10
Punkte
104

Historie Origin-ID

_Dome_VFLBochum (29.06.2019)
DomenicoAdriano (29.06.2019)
_Dome_VFLBochum (19.07.2019)
DomenicoAdriano (26.02.2020)
TheBlackArmyDome (01.03.2020)
NH_Domenico (10.10.2020)
Nix (06.01.2021)
kommtnoch (06.01.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 290010001
Liga 3430131115
Liga 3B30000001
Liga 4192300101
Liga 5211010302
Cup40000000
Liga Liga 5 B70030000
Gesamt 106 3 4 8 1 5 1 10
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
BattleForce - eSports250030000
Core Gaming30000001
DeathPurge40010000
Eternal Redemption50000001
FC Brandtgefahr50000000
Killers United31000002
Lucky Dogs30000000
Magic 1130000100
Provo RedDevils90100004
RoXoR eSports70030000
Sabotage & Security Force130000300
Silent Gladiators80001011
Sturm Baden60010000
The Difference122300101
Gesamt 106 3 4 8 1 5 1 10
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV1127000118
LM16482400416
RV100000001
TW7223390080379
ZDM202100020
ZOM303000000
Gesamt 105 29 59 3 4 8 1 10 104
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
03.Mar.2016 Black Predators
06.Mar.2016 - 18.Jun.2016 Black Predators Core Gaming TW
26.Jun.2016 - 21.Nov.2016 Core Gaming Eternal Redemption TW
01.Jan.2017 Eternal Redemption Project Hydra TW
14.Jan.2017 - 05.Feb.2017 Project Hydra Sabotage & Security Force TW
19.Apr.2017 Sabotage & Security Force Sturm Baden TW
20.Jul.2017 - 26.Jul.2017 Sturm Baden Killers United TW
13.Aug.2017 - 07.Sep.2017 Killers United Provo RedDevils ZDM
24.Sep.2017 - 06.Oct.2017 Provo RedDevils Project Eleven TW
27.Oct.2017 - 20.Nov.2017 Project Eleven Thunder Sharks LV
22.Nov.2017 - 23.Nov.2017 Thunder Sharks Black Predators LF
03.Dec.2017 - 27.Feb.2018 Black Predators Lucky Dogs TW
19.Mar.2018 - 19.Apr.2018 Lucky Dogs FIFA Allstars TW
10.May.2018 FIFA Allstars Majestics TW
31.May.2018 - 05.Jun.2018 Majestics Fc 1. Bluemagic TW
25.Jun.2018 Fc 1. Bluemagic DeathPurge TW
08.Jul.2018 - 20.Aug.2018 DeathPurge Silent Gladiators TW
15.Oct.2018 Silent Gladiators The Difference TW
19.Nov.2018 - 12.Feb.2019 The Difference Magic 11 LM
18.Mar.2019 - 23.Mar.2019 Magic 11 FC Brandtgefahr ZOM
04.Apr.2019 - 05.Apr.2019 FC Brandtgefahr BattleForce - eSports TW
13.Jun.2019 BattleForce - eSports Breaking Pad TW
23.Jun.2019 - 29.Jun.2019 Breaking Pad BattleForce - eSports TW
21.Jul.2019 - 23.Dec.2019 BattleForce - eSports eSport Street artist TW
24.Dec.2019 - 29.Feb.2020 eSport Street artist Silent Gladiators LM
05.Apr.2020 - 15.Nov.2020 Silent Gladiators Supernova IV
24.Nov.2020 - 13.Jan.2021 Supernova RoXoR eSports TW
22.Feb.2021 RoXoR eSports TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
6MIO.
Saisonbeginn
6MIO.
akt. Marktwert
0 %
6.06MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
3 Rote Karte Spieltag 10 Spieltag 11 20

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 20.03.2020 Spieltag 06-07: §12.9.3 Verstöße gegen §5.11.8.3 Nr. 1-3 Spielerverstöße FIFA closed/Timeout/Logout 20
Kontakte
Alle User (129 online)