Profil von Ersguterpole_ 


Name
Ersguterpole_
PSN-ID
Ersguterpole_
Alter
-
Dabei seit
27.09.2018
Herkunft
Poland
Letzte Pos.
LS, LS, LS, LS,
Position
ST
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
30.03.2022 um 13:37
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
221
G.
134
U.
44
V.
43
Tore
222
MVP
82
Punkte
446

Historie Origin-ID



Spielererfolge

2x Top Torjäger

Torjger

1x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

2x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga ALP222515001010
Liga EP28271100007
Liga LCUP D42000001
Liga LCUP E32000002
Ligapokal Knock-out PS522000000
Liga Liga 1532727001013
Liga Liga 4 D17355000010
Cup PS51110400004
Liga PL Champ. 1 PS5687719000030
Liga PL Champ. 2 PS51315300005
Gesamt 221 222 84 0 0 2 0 82
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
eSports Company583031001015
FC St.Pauli eFootball16319253001067
Gesamt 221 222 84 0 0 2 0 82
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LS1207324133360050242
RS352632611001184
ST5226155927001989
ZM220120006
ZOM12713800225
Gesamt 221 134 43 222 84 0 0 82 446
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Championship One PS53:0LS2100001
1Pokal Gruppe D4:1LS1000001
2Championship One PS53:2LS1000000
2Pokal Gruppe D2:1LS0000000
3Championship One PS52:2LS2000001
3Pokal Gruppe D1:1LS0000000
4Championship One PS51:3LS0100000
5Pokal Gruppe D4:0LS1000000
5Championship One PS51:2LS0000000
6Championship One PS51:0LS0000000
7Championship One PS51:1LS0000000
8Championship One PS50:6LS2100000
9Championship One PS50:0LS0000000
11Championship One PS51:0LS1000000
12Championship One PS50:0LS0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
01.Oct.2018 eSports Company RS
05.Jan.2020 eSports Company Equality 05 RS
31.Jan.2020 - 06.Aug.2020 Equality 05 FC St.Pauli eFootball ZM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
43.87 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
89.55 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (74 online)