Profil von AnphibumS 


Name
AnphibumS
PSN-ID
AnphibumS
Alter
-
Dabei seit
23.09.2018
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ST, ST, ST, ST,
Verein
Position
ST
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
18.01.2023 um 22:33
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
81
G.
55
U.
12
V.
14
Tore
71
MVP
29
Punkte
177

Historie Origin-ID



Spielererfolge

1x Top Torjäger

Torjger

1x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Liga 1222411000011
Liga Liga 2107100002
Liga Liga 4 B26261200208
Liga Liga 4 D96600002
Cup PS544400003
Liga PL Champ. 1 PS563500002
Liga Liga 1 PS541000001
Gesamt 81 71 39 0 0 2 0 29
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
B04eSports 63500002
Bavaria City106700002
Breaking Pad83000001
Equality 0566400002
Lockdown eSports 65100002
Meerkat United26261200208
Thats Football192210000012
Gesamt 81 71 39 0 0 2 0 29
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LS110020013
RM220010006
RS330630029
ST71461463290026149
ZOM4302400010
Gesamt 81 55 14 71 39 0 0 29 177
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
25Liga 1 PS51:0ST0000000
27Liga 1 PS53:0ST0000000
28Liga 1 PS50:3ST0000000
29Liga 1 PS51:2ST1000001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
23.Sep.2018 Meerkat United ST
11.Mar.2019 - 08.May.2019 Meerkat United Thats Football ST
30.Sep.2019 - 03.Oct.2019 Thats Football Meerkat United ST
06.Jan.2020 Meerkat United Equality 05 ST
25.Feb.2020 - 04.Mar.2020 Equality 05 Bavaria City RS
01.Nov.2021 Bavaria City B04eSports ST
15.Dec.2021 - 24.Mar.2022 B04eSports Breaking Pad ST
10.Jun.2022 - 08.Jul.2022 Breaking Pad Lockdown eSports ST
12.Jan.2023 - 18.Jan.2023 Lockdown eSports Breaking Pad ST

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-3.73 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-10.48 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (94 online)