Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von TwMchit 


Name
TwMchit
PSN-ID
KHA-Mchit273
Alter
30
Dabei seit
12.08.2018
Herkunft
Turkey
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZDM, ZDM,
Verein
Position
ZDM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
27.09.2023 um 20:55
Forenposts
0
Shoutboxposts
6
Spiele
215
G.
102
U.
43
V.
69
Tore
7
MVP
24
Punkte
349

Historie Game-ID

EmJeeTV (24.06.2020)
NM-TaZeMeTa (23.08.2020)
DGN-TaZeMeTa (14.10.2020)
eT-Emjee (22.01.2021)
IW-Emjee (20.02.2021)
BAD-Emjee (02.03.2022)
BLK-Emjee (13.03.2023)
bRu-Emjee (24.09.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
101000
Liga 15415018119
Liga 4285007302
Liga Int. 190103000
Liga Int. 22402010003
Liga Int. 350002000
ProLeague Cup60002000
Liga CL30101001
Liga CL60003001
Liga EL20102000
EL Knock-out80103001
Liga SPL A140103101
Liga SPL B130002103
Liga Pro Ligi4214015703
Gesamt 215 7 16 0 72 13 1 24
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Bamba Mbache100201200
Black Stockings140308004
Brutality140005001
CREW Espor80002100
Death Row Army285007302
ETHEREAL170009001
Fusion FC100103000
myBad91180293114
Winning Eleven231208402
Gesamt 215 7 16 0 72 13 1 24
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV4319164008165
LV4300001010
RV8430005013
ZDM137713921405822239
ZM18491100117
ZOM512010005
Gesamt 215 102 69 7 16 0 72 24 349
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
12.Aug.2018 Death Row Army IV
29.May.2019 - 01.Oct.2019 Death Row Army Fusion FC IV
15.Mar.2020 Fusion FC Khalkedon BS ZDM
29.Mar.2020 - 31.Mar.2020 Khalkedon BS Winning Eleven ZDM
28.Jul.2020 - 03.Aug.2020 Winning Eleven CREW Espor ZDM
17.Aug.2020 - 21.Aug.2020 CREW Espor Bamba Mbache ZM
06.Sep.2020 - 08.Sep.2020 Bamba Mbache CREW Espor ZDM
11.Sep.2020 - 12.Sep.2020 CREW Espor Bamba Mbache ZM
24.Sep.2020 - 09.Oct.2020 Bamba Mbache ETHEREAL ZDM
08.Jan.2021 - 19.Jan.2021 ETHEREAL CREW Espor ZDM
07.Feb.2021 CREW Espor myBad LV
31.Jan.2022 - 02.Mar.2022 myBad Black Stockings ZDM
09.Apr.2022 - 05.Sep.2022 Black Stockings VFC Dinamo ZDM
22.Oct.2022 - 01.Feb.2023 VFC Dinamo Black Stockings ZDM
26.Feb.2023 Black Stockings VFC Dinamo ZDM
28.Feb.2023 - 02.Mar.2023 VFC Dinamo Brutality ZDM
27.Jun.2023 - 24.Sep.2023 Brutality Khalkedon BS ZDM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
10.03MIO.
Saisonbeginn
6.98MIO.
akt. Marktwert
-30.4 %
6.98MIO.
Saisonende(Prognose)
-30.4 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
Pro Ligi 4 Gelbe Karte Spieltag 18 Spieltag 19 20
1 rote Karte Spieltag 23 Spieltag 25 24

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (5 online)